Челябинск, 30.06.2017, 15:05

Могу ли я выезжать в Казахстан.

Вопрос №12781782 из г. Костанай
опубликован 30.06.2017, 15:05
После подачи документов на гражданство РФ могу ли я выезжать в казахстан? Гражданства буду делатьв Троицке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно, после подачи документов на гражданство России, вы свободны можете выехать в Казахстан, никаких проблем нет,-Но только на срок не более шести месяцев подряд.

30.06.2017, 15:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Можете выезжать в Казахстан и дальше куда угодно, только вы не можете выезжать на срок более 6 месяцев в течении одного года,

30.06.2017, 15:42

Если я буду выезжать не придется ли мне опять падавать документы занава на гражданства?

30.06.2017, 15:40

Нет конечно, никаких документов заново вам подавать не требуется

Ваши документы приняты к рассмотрению, срок оформления гражданства-6 месяцев, так что Можете свободно выезжать в любое удобное для вас время, но на срок не более шести месяцев подряд.

30.06.2017, 15:43