Могу ли я выезжать в Казахстан.
После подачи документов на гражданство РФ могу ли я выезжать в казахстан? Гражданства буду делатьв Троицке.
Да конечно, после подачи документов на гражданство России, вы свободны можете выехать в Казахстан, никаких проблем нет,-Но только на срок не более шести месяцев подряд.
Можете выезжать в Казахстан и дальше куда угодно, только вы не можете выезжать на срок более 6 месяцев в течении одного года,
Если я буду выезжать не придется ли мне опять падавать документы занава на гражданства?
Нет конечно, никаких документов заново вам подавать не требуется
Ваши документы приняты к рассмотрению, срок оформления гражданства-6 месяцев, так что Можете свободно выезжать в любое удобное для вас время, но на срок не более шести месяцев подряд.