Как решить проблему с лечением зубов ребенка 3 лет, когда нужно под наркозом и запись на бесплатное лечение возможна только через 2 месяца?

Лечили ребенку 3 лет зубы, врач отправил в другой город, лечить под наркозом. Записали лечить бесплатно только через 2 месяца, если платно то можно сейчас, что делать?
Лучший ответ

--- Здравствуйте, у вашего ребёнка молочные зубки и лечить их можно и нужно без наркоза. Но выбирать вам. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Ждать очередь, если хотите лечит ребенка бесплатно. Увы, это частые случаи, когда по полису ОМС нужно ждать очередь. Удачи Вам и всего хорошего!