Увеличение размера материнского капитала до 25 000 рублей - правда или дезинформация?
1 июля и продлится вплоть до 30 октября. Причем на этот раз величина денежного пособия из материнского капитала составит уже 25 000 рублей. Так это что вранье или что?
Лучший ответ
Здравствуйте! Выплат из материнского капитала в размере 25 000 руб. в 2017 году не будет. Закон не принят. Удачи Вам и всего хорошего! .