Ограничения на содержание котов и собак в частном секторе по закону РФ - площадь, количество и возможные жалобы соседей
Здравствуйте! В данном случае нет ограничении по данному обстоятельству вы можете держать хоть 5 животных. В соответствии с законодательством РФ.
Добрый день!
Никаких ограничений по количеству животных и ограничений по площади не существует. Если хотите жаловаться, нужны основания для этого
Всего хорошего.
Нигде и никаким законодательством в такие нормы по количеству кошек и собак в частном секторе не регламентированы. Всего Вам хорошего.
Здравствуете.
Законом этот вопрос не регламентирован.
Соседи имеют право жаловаться хоть в ООН. Это их право.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".