LSN Messenger
Волгоград, 30.06.2017, 16:44

Что нужно указать при запросе в налоговую на алиментщика?

Вопрос №12782257 из г. Волгоград
опубликован 30.06.2017, 16:44
Что нужно указать при запросе в налоговую на алименщика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сели Вы будете сами делать такой запрос, то Вам на него никто отвечать не будет. Такой запрос пусть делает судебный пристав. Удачи.

30.06.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Что именно нужно указать при запросе в налоговую на алиментщика, должен знать судебный пристав исполнитель, это его работа

30.06.2017, 17:19

А если пристав будет делать запрос? Что она должна запросить? Это связано с проверкой справки 2-НДФЛ на подлинность.

30.06.2017, 17:15

Здравствуйте! Пристав знает как это оформить, а самое главное имеет на это право. ВЫ только объясните ему, что Вы хотите. Удачи Вам.

30.06.2017, 17:17

Вам по этому поводу волноваться не стоит абсолютно, приставы имеют образование, позволяющее им сформулировать запрос такого характера без проблем.

30.06.2017, 17:18

Если пристав будет делать запрос, то Что она должна запросить, она сама обязана знать без советов юристов, это Ее работа

30.06.2017, 17:18