Хочу узнать, могу ли я получить денежные средства по решению суда, если прошло уже больше 10 лет...?...
Здравствуйте! В данном случае Все сроки прошли при этом Вы не пользовались процедурой отзыва исполнительного листа и его повторного предъявления.
Здравствуйте! Срок предъявления исполнительного листа к исполнению - 3 года. Скорее всего, сроки пропущены, придется восстанавливать. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый Вам день
нет если не предъявляли исполнителньый лист или с момента его возврата прошло более 3 лет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович