Мама инвалид 2 группы (общее заболевание, после инсульта). Никакой степени не указано. А кто такие инвалиды 2 группы 3 степени?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в МСЭ по данному обстоятельству а не к юристу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо за дельный совет!
Ирина, Ваш вопрос не носит юридический характер, с такими вопросами Вам нужно обращаться к специалистам СМЭ, которые присваивают инвалидность.
То что нужно. Спасибо!