Я гражданин РФ могу ездить на машине с армянской регистрацией.
Российские физические лица могут временно ввозить на таможенную территорию Российской Федерации транспортные средства при условии, что эти транспортные средства зарегистрированы на территории иностранного государства и общий срок временного ввоза не превышает 6 месяцев в течение одного календарного года в отношении каждого временно ввезенного транспортного средства.
На период ее временного ввоза можете ездить. Срок временного ввоза закончится, можно продлить попробовать, в противном случае авто придется вывозить. Или растаможьте.