Как узнать свой трудовой и страховой пенсионный стаж?
Узнать свой трудовой и страховой пенсионный стаж Вы можете в территориальном отделении пенсионного фонда по месту жительства, также через портал государственных услуг в личном кабинете пенсионного фонда.
Информацию о вашем страховом стаже вам может представит Пенсионный фонд. С 2015 года каждый гражданин РФ может воспользоваться официальным сайтом ПФ, где появилась такая услуга, как Личный кабинет. Вам предоставляется возможность получить всю необходимую информацию.
Сайт госуслуг предоставляет следующую информацию: О перечислениях в Пенсионный фонд со стороны работодателя; О трудовом стаже; О сумме накопительной пенсии; О индивидуальном коэффициенте, используемый при расчете пенсии. Всего хорошего.