Моя девушка в положении она хочет ребенка а я нет, как быть?

Лучший ответ

Девушка вправе сама решать: рожать или нет ей ребенка. Вам придется платить алименты на содержание ребенка до 18 лет: не признаете ребенка добровольно, девушка может обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Вы никак не сможете принудить девушку к отказе от родов, решение в данном случае может принять только исключительно она сама

Поэтому вам остаётся только либо признавать свои отцовство.

Здравствуйте. А вашего желания тут и не нужно. Если она решила родить, то она это сделает и никто в этом ей помешать не сможет.