Как мне быть моя бывшая девушка при рождения ребенка не хочет на меня записывать а я хочу чтобы мой ребенок был на меня записан.
Лучший ответ
Устанавливать отцовство в судебном порядке, и с решением суда обращаться в орган ЗАГС о внесении записи в свидетельство о рождении.
Большое спасибо!
Вы можете установить отцовство в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.
Ув. Александр, в описанной ситуации Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства.