Справка о результатах проверки по учетам спецпоселения - достаточное доказательство постоянного проживания в РФ по программе носитель русского языка
Достаточно ли справки о результатах проверки по учётам спецпоселения в которой чётко указано пунктом что место постоянного жительства является место рождения, а так же указано другим пунктом и само место рождения, как доказательство постоянного проживания в РФ по программе носитель русского языка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для признания носителем русского языка необходимо в соответствии со ст.33.1 ФЗ РФ " О гражданстве" заключение комиссии по результатам проведенного собеседования. Удачи и добра!
Достаточно ли этих документов. Конкретно да или нет?