Справка о месте жительства для матери для запроса УФМС в Красноярском крае для оформления гражданства по программе носителя русского языка

Вопрос №12966966 из г. Калининград
опубликован 05.08.2017, 23:36

Мне нужна справка с места жительства для матери что она проживала в красноярском крае по запросу уфмс для оформления гражданства по программе носителя русского языка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Калининград!

Для получения справки с места жительства необходимо обращаться в миграционный отдел полиции или в паспортный стол (в зависимости от того, где проживала) с запросом о получении адресной справки.

05.08.2017, 23:49

• Здравствуйте,

По поводу регистрации вашей мамы в Красноярском крае необходимо обращаться в паспортный стол ей лично, либо её представителю по доверенности

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 00:25

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо лично или через представителя обращаться в УВМ ГУМВД России за подобной справкой по месту проживания Вашей мамы. Ввиду Вашего отдаленного проживания от Красноярского края, дешевле воспользоваться помощью представителя, на которого оформить необходимую нотариальную доверенность (такую доверенность можно оформить на расстоянии).

06.08.2017, 13:13

А можно это сдедать он-лайн.

06.08.2017, 00:02
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Калининград!

Для получения справки с места жительства необходимо обращаться в миграционный отдел полиции или в паспортный стол (в зависимости от того, где проживала) с запросом о получении адресной справки.

05.08.2017, 23:49

• Здравствуйте,

Такую справку вам выдадут только лично, онлайн к сожалению такие документы не пересылают

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 00:26