Владивосток, 30.06.2017, 19:23

Нарушение закона о тишине - молодежь громко слушает музыку на улице, мешая спокойствию граждан после 23:00

Вопрос №12782945 из г. Владивосток
опубликован 30.06.2017, 19:23
Молодежь слишком громко слушает музыку на улице в машине, сейчас 2:20 ночи, спать невозможно. Слов не понимают. Что делать? Ведь есть "закон" о тишине и спокойствии граждан. Да и после 23:00 должна быть тишина.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае выход только один это звонить в полицию и просить их принять меры по данному поводу, т.к. после 23-00 шуметь нельзя.

30.06.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Вы вправе вызвать наряд полиции.

Они обязаны приехать, так как эти граждане нарушают покой других граждан.

Удачи Вам.

30.06.2017, 19:24

Если у вас во дворе Молодежь слишком громко слушает музыку на улице в машине, аж в 2:20 ночи, срочно вызывайте полицейский патруль.

30.06.2017, 19:30

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству. Возможно их поймают и привлекут к ответственности

30.06.2017, 22:57

Можно уточнить закон? И, если наряд полиции не приедет, на основании чего можно оттолкнуться? Ведь они по обращению вроде как обязаны приехать?

30.06.2017, 19:28

ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ

от 29 сентября 2014 года N 467-КЗ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Приехать обязаны по вызову и оштрафовать нарушителей.

30.06.2017, 19:29

Здравствуйте.

Вы не обязаны сообщать им норму права, они обязаны отреагировать на звонок.

А вообще это Кодекс об Административных правонарушениях как минимум, ну и местный закон.

30.06.2017, 19:30

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству. Возможно их поймают и привлекут к ответственности

30.06.2017, 22:57