Владивосток, 30.06.2017, 19:33

Нарушение закона - Молодежь с громкой музыкой в машине нарушает тишину в Г. Хабаровске в 2:20 ночи

Вопрос №12782995 из г. Владивосток
опубликован 30.06.2017, 19:33
Молодежь слишком громко слушает музыку на улице в машине, сейчас 2:20 ночи, спать невозможно. Слов не понимают. Что делать? Ведь есть "закон" о тишине и спокойствии граждан. Да и после 23:00 должна быть тишина. Г.Хабаровск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вам достаточно сейчас вызвать полицию они составить протокол за нарушение этого режима Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

30.06.2017, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! По факту нарушения тишины рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением к участковому полиции. Будет вынесен штраф

30.06.2017, 19:34

Здравствуйте! Вызывайте наряд полиции или звоните участковому по факту нарушения тишины и спокойствия граждан. Составят протокол.

30.06.2017, 19:36

"Как обратиться с письменным заявлением на людей, которых не знаю. Как это происходит? О"

В то время, когда шумят, вызывайте по 02 полицейский наряд

30.06.2017, 19:39

Здравствуйте! В данном случае вы ничего не сможете сделать. Если только не пожаловаться участковому по данному обстоятельству.

30.06.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! В данном случае вы ничего не сможете сделать. Если только не пожаловаться участковому по данному обстоятельству.

30.06.2017, 21:19

Как обратиться с письменным заявлением на людей, которых не знаю. Как это происходит? Объясните когда и как? Можно все по порядку.

30.06.2017, 19:36