Можно ли продать дачный участок и купить квартиру для несовершеннолетней дочери в другом городе? - вопрос Магомеда

Вопрос №12783036 из г. Махачкала
опубликован 30.06.2017, 19:39
Я подарил по дарственной своей несовершенолетней дочке дачный участок с домом могу ли я продать участок и купить для дочери квартиру в другом городе с уважением Магомед.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Теперь все действия с участком и домом только с согласия дочери - она собственник этой недвижимости.

Удачи вам.

30.06.2017, 19:41

С согласия дочери можно продать не дожидаясь ее совершенолетия.

30.06.2017, 19:44

Здравствуйте еще раз.

Если она еще не совершеннолетняя, то для продажи тепрерь еще и необходимо согласие органов опеки и попечительства.

Удачи вам.

30.06.2017, 19:46