Как продать квартиру, когда половина принадлежит дочери и планируется покупка ей собственного жилья?

Каким образом можно продать квартиру, если 1/2 принадлежит мне, а 1/2 я подарила своей несовершеннолетней дочери (договор дерения). Теперь планирую купить ей отдельную квартиру, но не знаю как. Ведь ее долю продавать наверное нельзя? Или можно. Если одновременно купить ей отдельную квартиру? Заранее СПАСИБО! . С уважением, Валерия.
Лучший ответ

Можно с разрешения органов опеки. а они его дадут с одновременной покупкой другой недвижимости на имя н/летней

Огромное спасибо. Дмитрий Геннадьевич за оперативный и четкий ответ!