Можно ли вывезти ребёнка в другой город, другую область без разрешения матери?
Лучший ответ
Можно ли вывезти ребёнка в другой город, другую область без разрешения матери? Да, можно. Если ребенка будет соспровождать один из родителей. Удачи.
Здравствуйте, Вера! Если место проживания ребенка определено с отцом ребенка, он может вывезти ребенка в другой город, без согласия матери.
Здравствуйте! Вообще отец может вывезти ребенка, но Вы не указали, в разводе или в браке. Если мать возражает, то придется определять порядок общения с ребенком в судебном порядке.