Могу ли я вывезти дочь в другой город на несколько дней к бабушке, без разрешения матери?
Здравствуйте, родители в равной мере имеют право принимать участие в воспитании ребенка. Вы обязаны согласовывать ваши действия с вашей супругой иначе это может вылиться в судебный процесс об установлении порядка общения с детьми.
У Вас установлен порядок общения с ребенком и с кем проживает ребенок?
А если мы не были женаты?
Нет порядок не установлен, приезжаю во все свободное время от работы, проживает с мамой
Вам лучше всё же оповестить мать ребенка. Как Вы себе это видите? Приехали, забрали и увезли? Почему нельзя договориться?