Москва, 17.01.2016, 23:36

Могу ли я вывезти дочь в другой город на несколько дней к бабушке, без разрешения матери?

Вопрос №9424979 из г. Москва
опубликован 17.01.2016, 23:36
Могу ли я вывезти дочь в другой город на несколько дней к бабушке, без разрешения матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, родители в равной мере имеют право принимать участие в воспитании ребенка. Вы обязаны согласовывать ваши действия с вашей супругой иначе это может вылиться в судебный процесс об установлении порядка общения с детьми.

17.01.2016, 23:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У Вас установлен порядок общения с ребенком и с кем проживает ребенок?

17.01.2016, 23:47

А если мы не были женаты?

17.01.2016, 23:41

Нет порядок не установлен, приезжаю во все свободное время от работы, проживает с мамой

17.01.2016, 23:51

Вам лучше всё же оповестить мать ребенка. Как Вы себе это видите? Приехали, забрали и увезли? Почему нельзя договориться?

17.01.2016, 23:52