LSN Messenger
Суджа, 30.06.2017, 20:38

Сколько судья может рассматривать исков за раз.

Вопрос №12783266 из г. Курск
опубликован 30.06.2017, 20:38
Сколько судья может рассматривать исков за раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы не сможете повторно подать исковое заявление 2) имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон;

30.06.2017, 22:37

В рамках одного судебного заседания судья естественно может рассматривать только одно исковое заявление. Всего Вам хорошего.

30.06.2017, 20:39

Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос, что значит "за раз"? в течение дня? сколько назначит. Удачи Вам и всего хорошего!

30.06.2017, 20:39

Здравствуйте! В одном судебном заседании рассматривается одно дело, оно может содержать несколько объединенных исков, но это всё равно будет одно судебное дело.

30.06.2017, 20:43

Сколько исков всего могу я подать одному судье 3 4 8 9 исков?

30.06.2017, 20:42

Да сколько угодно подавайте, только не факт что все они будут приняты к рассмотрению, при подаче исков нужно соблюдать определенные требования.

30.06.2017, 20:44

Здравствуйте.

Вы неверно формулируете Ваши вопросы.

Вы не подаете иски одному судье.\Сдаете Вы их в канцелярию, а потом они распределяются по судьям.

30.06.2017, 20:45

Вы подаете исковое заявление не конкретному судье, а в конкретный суд, а кому оно будет распределено от Вас как от истца не зависит.

30.06.2017, 20:45

Здравствуйте! В данном случае вы не сможете повторно подать исковое заявление 2) имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон;

30.06.2017, 22:37