Проблемы с разделением имущества - вопросы реализации, защиты и возможных последствий
В этом случае нужно подать в суд исковое заявление об освобождении имущества от ареста (исключения из описи) в порядке ст.ст.
Доброго времени суток. На единственное жилье взыскание не обращается, кроме случаев ипотеки ст 446 ГПК РФ. Арест с имущества будет снят как обеспечительная мера после погашения долга должником.
Обжалуйте действие/постановление суд приставов, которые вынесли данное постановление, ведь тут правильно указали на единст жилье обращение взыскания не допускается.
Ущерб около 50 млн. рублей-даже если их самих продадут-его не погасить. Т.е.арест никогда не снимут?
Здравствуйте. Ну на данный момент оснований для отмены ареста нет. Про земельный участок никто не вспоминает. Потому что он отошел жене. И никто эту сделку не оспорил.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.