Как снять арест с имущества после окончания судебных разбирательств?
Здравствуйте,
Чтобы снять арест с имущества, нужно требовать у судьи определение о снятии ареста, это определение вам нужно отнести в рос реестр или ГИБДД, смотри что у вас арестовали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Обратитесь в суд с ходатайством об отмене мер по обеспечению иска, после получения Определения суда отнесите его в орган, наложивший арест.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Для снятия обеспечительной меры, наложенной судом, нужно обратиться с заявлением в суд.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!