Где можно получить справку об отсутствии судимости в городе Севастополь.
Зайдите на портал Госуслуги, там есть вкладка получить справку о судимости, либо можно обратится в отдел полиции по месту жительства.
Здравствуйте! В данном случае вы можете через госуслуги или обратится в отдел полиции по месту жительства. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуете.
В местный отдел полиции заявление напишите или через портал гос услуг.
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".