Пользователь 9111.ru
Майкоп, 04.06.2017, 13:21

Где можно получить справку об отсутствии судимости?

Вопрос №12637925 из г. Майкоп
опубликован 04.06.2017, 13:21
Где можно получить справку об отсутствии судимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо обратиться С заявлением в информационный центр при МВД Российской Федерации. Всего хорошего и удачи.

04.06.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в ОВД по месту жительства или пребывания, либо в МФЦ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

04.06.2017, 13:21

Здравствуйте!

Для получения справки, Вам необходимо обратиться в МФЦ, по месту жительства, либо пребывания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

04.06.2017, 13:22

Здравствуйте. Для получения такой справки необходимо обратиться в ИЦ МВД РФ. Это можно сделать через Ваше УВД либо через МФЦ.

Удачи Вам.

04.06.2017, 13:30

А если привлекали но прекратили производство в 2000 году это отразится?

04.06.2017, 13:24

В любом случае факт привлечения будет отражаться в справке о судимости, хоть и прекращали производство. Всего хорошего и удачи.

04.06.2017, 13:25

Здравствуйте!

Да, в справке будет указан данный факт. Этого, к сожалению, не избежать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

04.06.2017, 13:25

Доброго вам времени суток. Если привлекали в качестве подозреваемого либо обвиняемого и прекратили по нереабилитирующим обстоятельствам, то отразится. Удачи вам и всего наилучшего.

04.06.2017, 13:28

Здравствуйте. В том случае, если дело было в отношении группы лиц, но в отношении Вас следователь либо дознаватель вынес постановление о прекращении уголовного преследования (это делается по реабилитирующим основаниям, например, не установлено Ваше соучастие в преступлении), то в справке об этом ничего не будет сказано. Такие сведения в ИЦ МВД не передаются.

Также не передаются сведения, если по делу частного обвинения Вас оправдали.

В иных случаях сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности будут отражены в справке.

Удачи Вам.

04.06.2017, 13:37