Выиграла в конкурсе, но не получила денежный приз - что делать?
Здравствуйте, Диана.
Вам следует снова ознакомиться с условиями документов, которые Вы подписали.
Затем - либо писать претензию, либо писать заявление в полицию.
Доброго времени суток. Если вы подписали акт в котором прописано, что денежные средства вы получили, то к сожалению ничего уже не сделаете. Проверьте подлинный ли вам сертификат прислали. А то может по нему и ничего не купить.
А если есть переписка где они просят сначала подписать акт, только с момента подписания будет выслан приз-это что-то меняет?
Вы не указали что это за конкурс и кто его проводит. Большинство таких конкурсов по почте - это просто развод на деньги, чтобы Вы купили их товары на определенную сумму. Ничего подписывать до получения денег или приза нельзя.