LSN Messenger
Киров, 30.06.2017, 21:22

Вопрос о перечислении алиментов при возвращении в Донецк - возможно ли?

Вопрос №12783438 из г. Киров
опубликован 30.06.2017, 21:22
Моему мужу российский суд назначил алименты 25%от дохода. Через месяц планируем вернуться домой в Донецк, где и будем проживать в будущем. Как быть в этом случае? Возможно ли перечисление алиментов от зарплаты с другого государства? Очень не хочется быть должником в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Дело в том, что оплачивать алименты Ваш супруг может с любой точки земного шара. Пусть возьмет реквизиты Вашей дебетовой банковской карты для оплаты и все.

01.07.2017, 00:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток. Оплачивать алименты ваш супруг может с любой точки мира. Пусть возьмет реквизиты для оплаты. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

30.06.2017, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А МОЕМУ МУЖУ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ СЕГОДНЯ ОТВЕТИЛ, ЧТО НИКАКИХ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ 25%АЛИМЕНТОВ ОТ ЗАРПЛАТЫ С УКРАИНЫ не подходят. Нет какого то соглашения между странами сейчас. Правда ли это? И что делать тогда в таком случае?

30.06.2017, 21:47

Здравствуйте. Дело в том, что оплачивать алименты Ваш супруг может с любой точки земного шара. Пусть возьмет реквизиты Вашей дебетовой банковской карты для оплаты и все.

Нет никакого соглашения.

Только надеяться на выплаты.

01.07.2017, 00:53