Арестован счет пенсионной карты, деньги сняты, якобы решением суда по кредиту от 2014 г. О суде не имела понятия.

Орестован счет пенсионной карты, деньги сняты, якобы решением суда по кредиту от 2014 г. О суде не имела понятия.

Лучший ответ

Здравствуйте, так, скорее всего, в отношении вас был вынесен судебный приказ. Вам стоит обратиться в судебный участок и получить копию судебного приказа. После этого нужно подать возражения относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущеного срока.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.50 запросите документы от пристава.

Здравствуйте! Обратитесь в суд, получите копию судебного приказа. В течение 10 дней с момента получения копии обжалуйте, направив в суд свои возражения.

Здравствуйте! Если вынесено заочное решение, то получайте копию решения суда в суде. Подавайте в суд, вынесший решение, заявление об отмене заочного решения. Также просите суд восстановить срок на подачу заявления.