Ответ на вопрос - Могут ли отключить газ в семье с инвалидным ребенком, если не подписан договор в нескольких квартирах?
Можно ли узнать ответ на мой вопрос? Если в семье ребенок инвалид, имеют ли право отключить газ? причина, они требуют у всего дома заключение договора об услугах. Мы лично подписали, осталось несколько квартир, в которых никто не проживает, либо нет собственника на момент подписания договора. Мы платим за газ, без долгов, заключили договор. Но газа до сих пор нет, кормить мне ребенка инвалида не чем. Готовить не начем. Сколько они могут не включать газ. Нам озвучили срок до месяца, пока все не подпишут. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Данные действия со стороны компании-самуправство, если вы надлежащим образом исполняете свои обязательства по договору, то они не имеют право отказаться от исполнения своих обязательств в одностороннем порядке, напишите им претензию для начала, копи направьте в прокуратуру и в усзн, поскольку у вас ребенок да еще и с огранич. Возможностями.