В протоколе неправильно указали мою фамилию, исправлен номер дома на месте происшествия.
Лишают прав за объезд автобуса, стоящего на остановке с выездом на встречку. Снято на камеру (не видно водителя, номера авто, даже цвет не четко виден). В протоколе неправильно указали мою фамилию, исправлен номер дома на месте происшествия. Такое некорректное оформление протокола и видео, не показывающее точно моя ли это машина, является основанием закрытия дела и возвращения прав?
Лучший ответ
В данном случае протокол об административном правонарушении оформлен с нарушениями законодательства и не может являться доказательством по делу. Это же касается и видеозаписи (не видно гос.рег.номера ТС). При правильно предоставленных возражениях к протоколу об административном правонарушении дело можно закрыть.