Снят на видео - проезд по встречной полосе. Какую тактику выбрать в суде?

Проехал по встречке.

http://youtu.be/I9YX_h9o0PQ

Далее номер авто отлично видно в течении 2-3 секунд и видео заканчивается. Все документы оформлены верно-к протоколу не придраться. В протоколе и схеме написал не согласен

Какую позицию занять в суде? Покаяться и надеяться на минималку или увиливать-не видно номера авто в момент нарушения. Заканчивал обгон и прочее?

Лучший ответ

видео в суд может и не попасть а только невнятные фото,так что давите на ст. 1.5 КоАП

видео я как раз получил в суде

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Это видео уже в суде. Из ГИБДД передали на CD диске