Проблемы с авто-кредитом - что делать, если суд поддержал банк и машина будет выставлена на торги?
Подайте апелляционную жалобу в суд высшей инстанции, если решение суда не вступило в законную силу. Апелляционной инстанцией не рассматривается дело по существу, то есть с нуля. Но в ходе апелляционного разбирательства сторонами могут представляться дополнительные доказательства по делу и приглашаться свидетели, которые не принимали участия (не представлялись) в 1-й инстанции. При этом стоит отметить, что такие доказательства, как и свидетельские показания, рассматриваются судами 2-й инстанции только в тех случаях, когда лицу, подавшему апелляцию, удается доказать, что они не представлялись суду 1-й инстанции по объективным причинам.
Доброго времени суток. Если не прешел срок на обжалование, то подавайте апелляционную жалобу. Если прошел, то к жалобе нужно приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Вам конечно лучше со всеми документами обратиться очно к юристу за помощью. Дело серьезное.
Здравствуйте Елена Анатольевна. В данной ситуации вы можете найти деньги и участвовать в аукционе, либо оспаривайте решение и тем самым затягивайте продажу авто
Добрый день!
В суде заявляли о снижении неустойки по ст.333 ГК РФ? Если это была только первая инстанция, подавайте апелляцию.