Вы можете помочь написать заявление в прокуратуру за нанесение оскорбления?
Образец заявлений есть в интернете, чтобы не тратиться на услуги юристов потратьте свое время на поиск в интернете. Как правило заявление типовые, шапка кому от кого. И вся суть оскорблений в ваш адрес. Если вы хотите чтобы вам помог юрист пишите в лс,но это услуга платная.
Добрый вечер
Составление документов является платной услугой
Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и узнать стоимость составления такого заявления.
Конечно можем помочь, но только на платной основе.
Бесплатны только ответы на небольшие вопросы в соответствие с условиями сайта.