Возможно получение трех однокомнатных квартир при сносе нашей приватизированной 39-кв.м. квартиры

Вопрос №12783873 из г. Минск
опубликован 30.06.2017, 23:41
Наша квартира идёт под снос. 39 кв.м. Приватизировали на 3 (я,мама, брат). Брат женат и я выхожу замуж. Возможно, что нам дадут при сносе 3 однокомнатные квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Нет конечно)))

Вам дадут равноценное жилье, не больше, не меньше

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.06.2017, 23:49

Тоесть, на троих 39 кв.м. А для чего тогда идёт приватизация, если счета отдельные. У каждого 1/3 доля квартиры. И все равно при сносе дают тоже самое 2-ую.

30.06.2017, 23:53

Здравствуйте,

Могут дать денежную компенсацию в размере стоимости вашей доли, но уж никак не квартиру

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.06.2017, 23:54