Шанс на однокомнатную квартиру при сносе трехкомнатного жилья, приватизированного на троих
Наш дом под снос, если 3 х комнатная квартира приватизирована на троих и у каждого зелёнка на сваю комнату, может быть хоть малейший шанс, что каждому дадут по однокомнатной квартире при сносе?
Лучший ответ
Никаких, если только комнаты не выделены в самостоятельные объекты, а у Вас судя по всему долевая собственность. Так что только если доплатите за отдельные квартиры
Благодарю Вас за полезную консультацию!