Мне надо получить внж, но я уже три месяца не работаю официально, будет ли она действительна для получения внж.
Здравствуйте,
Вам надо подтвердить свои доходы, если вы официально не работаете, значит в этот период доходов не имеете
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я работаю по договору, а какую они могут дать справку?
Здравствуйте. Могут выдать справку о размере Вашего дохода. Это справка в свободной форме. Правда я сомневаюсь, что Вам её выдадут.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.