Как получить справку о доходе для получения ВНЖ в Украине при задержке на официальной работе
Для гражданина Украина в качестве справки о доходе, чтобы получить ВНЖ. Что может выступать? Есть официальная работа, но она не сразу появилась. 4 месяца после получение рвп - не могли устроиться. Потом устроились официально будет нам 2 НДФЛ за полгода.
Доброго времени суток! В качестве документа, подтверждающего Ваши официальные доходы используйте справку 2-НДФЛ в таком случае.
ЕЕ примут, если РВп получили в сентября 2016, а устроились с января 2017. Получается НДФЛ будет только за этот год. А за те четыре месяца ничего нет.
Здравствуйте,
Подтверждать свои доходы нужно за весь год, тот период времени, когда вы не работали, можно подтвердить вкладом в банке
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!