Сыктывкар, 01.07.2017, 00:13

Квартиры сиротам имеющим детей.

Вопрос №12783947 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.07.2017, 00:13
Квартиры сиротам имеющим детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Как сирота Вы имеете право встать на очередь до 23 лет. Потом уже будет общая очередь. Удачи вам и всего наилучшего.

01.07.2017, 00:17

У меня решение суда, исполнительный лист о предоставлении мне жилья как сироте 33 кв.м.,а то что у меня есть сын и мы разнополы, ему что-то полагается или нет?

01.07.2017, 00:22

Доброго вам времени суток. К Сожалению уже поздно рассуждать полагается или не полагается. Администрация должна исполнять решение суда. Удачи вам и всего наилучшего.

01.07.2017, 00:25

Здравствуйте,

Вашему сыну ничего не полагается. Вам дадут квартиру, если стоите в очереди на улучшение жилищных условий

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.07.2017, 00:25

Здравствуйте.

Нет, к сожалению не пологается, так как жилье выделяется не вашей семье, а конкретно Вам. Более того, уже есть решение суда.

01.07.2017, 00:26