Калуга, 01.07.2017, 00:17

Можно ли продать машину, не поставленную на учет и вообще не оформленную во время?! Вписана в ПТС и есть дкп.

Вопрос №12783957 из г. Калуга
опубликован 01.07.2017, 00:17
Можно ли продать машину, не поставленную на учет и вообще не оформленную во время?! Вписана в ПТС и есть дкп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, возможно. Если Вы вписаны в ПТС, то можете заключить договор купли продажи транспортного средства от своего имени и продать.

01.07.2017, 00:18

И даже если сняли номера?

01.07.2017, 00:24

Можно продать и без номеров, но покупателб будет очень сложно поставить транспортное средство на регистрационный учет. В таком случае Вам следует с начало поставить на учет, а затем продать.

01.07.2017, 00:28