Вологда, 01.07.2017, 00:58

Отказали в возврате денежных средств за сломанный телефон, что делать теперь?

Вопрос №12784019 из г. Вологда
опубликован 01.07.2017, 00:58
Я написала претензию на возврат денежных средств за сломавший ся телефон, при приёме претензии сам телефон на экспертизу не приняли. А сейчас пришёл отказ о возврате денежных средств. И что теперь делать? Экспертизу за свой счёт? Они отправляют в сервисный центр на ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Возвращать деньги вам пока никто не обязан, но у вас есть право, либо отдавать товар в ремонт по гарантии, либо требовать экспертизы качества товара

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.07.2017, 01:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. А Вам и надо было сразу в СЦ его нести, потому что есть гарантия, а в ней как раз адрес СЦ и указан. Можете и за свой счет сделать.

01.07.2017, 01:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. А Вам и надо было сразу в СЦ его нести, потому что есть гарантия, а в ней как раз адрес СЦ и указан. Можете и за свой счет сделать.

01.07.2017, 01:08

Они говорят, что в сервисном центре у них экспертизу они не проводят, только ремонт. Но по идее они обязаны это делать.

01.07.2017, 01:08