Назовите сроки хранения табелей учета рабочего времени.

Лучший ответ

Здравствуйте, Василий.

Приказ Минкультуры России от 25.08.2010 N 558 (ред. от 16.02.2016) "Об утверждении "Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения" (Зарегистрировано в Минюсте России 08.09.2010 N 18380)

пункт 586

Табели (графики), журналы учета рабочего времени - 5 л. (1)

(1) При тяжелых, вредных и опасных условиях труда - 75 л.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Табели (графики) учета рабочего времени должны храниться-5 лет. При тяжелых, вредных и опасных условиях труда - 75 лет.

Спасибо, все понятно!