Пользователь 9111.ru
Владивосток, 01.07.2017, 06:58

В 1996 году гражданина СССР осудили по ук РФ судьями СССР, правомерно ли это?

Вопрос №12784400 из г. Владивосток
опубликован 01.07.2017, 06:58
В 1996 году гражданина СССР осудили по ук РФ судьями СССР, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас совершенно неверная информация

В 1996 году в РФ не было никаких "судей СССР"

Закон РФ " О статусе судей в РФ"- принят в 1992 году

В ст. 4 этого закона определено-

Статья 4. Требования, предъявляемые к кандидатам на должность судьи

1. Судьей может быть гражданин Российской Федерации:

01.07.2017, 07:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Все законы с 1991 года по эту минуту ничтожны.

01.07.2017, 09:08

Вы имеете полное право оспорить все законы Российской Федерации принятые с 1991 года-в любой судебной инстанции вплоть до Европейского суда по правам человека.

01.07.2017, 09:13