Как получить юридическое право на воспитание ребенка и избежать выплаты алиментов жене?
Через суд место жительства ребёнка с вами установите. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте! В данном случае Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
Здравствуете.
Подавайте на развод и определение места жительства ребёнка с Вами.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Вам ведь уже отвечали на этот вопрос. В судебном порядке определяете место жительства ребенка с вами, оформление ипотечного кредита с вопросом о месте жительства ребенка никак не связано.