Ставрополь, 01.07.2017, 08:56

Необходимость установки онлайн-кассы в аптеку на УСНО с 1 июля - санкции и варианты приобретения

Вопрос №12784705 из г. Ставрополь
опубликован 01.07.2017, 08:56
Организация (аптека) на УСНО, есть кассовый аппарат, спецю программа Фарм рынок, нужно ли с 1 июля устанавливать онлайн? Если мы не успели что делать? Если надо то где приобрести? Какие санкции могут применить к нам и как скоро? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Без онлайн-кассы Вам лучше не работать - закрыться на ремонт. И установить ее как можно скорее. Штрафы исчисляются сотнями тысяч рублей.

01.07.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А не подскажете где купить онлайн кассу и сколько стоит?

01.07.2017, 09:20

Это Вам только в СМИ своего города узнавать адреса фирм, которые этим занимаются.

Также в вашей местной налоговой может быть такая информация.

01.07.2017, 09:31