Роль документов ГАС Правосудие арбитражного суда в процессе закрытия исполнительного производства

Являются ли документы ГАС "Правосудие" арбитражного суда для судебного пристава основанием для решения вопроса о закрытии исполнительного производства?
Лучший ответ

Документы системы гас правосудие не являются для судебного пристава основанием для решения вопроса о закрытии исполнительного производства

у него должны быть копии судебных актов заверенные надлежащим образом.

Спасибо за помощь!

Если система Арбитражного суда и службы судебных приставов синхронизирован в электронном виде посредством электронной подписи по приставы обязаны Принимать во внимание в документы поступившие из Арбитражного суда заверенные электронной подписью. Если такая система реализована то в такое Вполне может быть.

Спасибо за дельный совет!