Проведение подчерковедческой экспертизы - определение подлинности подписи директора под актом и порядок оформления
Как провести подчерковедческую экспертизу на предмет определения подлинности подписи директора под актом? Порядок ее оформления и оплаты.
Доброе утро! Ищите учреждения, которые занимаются проведением таких экспертиз, заключайте с ними договор, оплачивайте услуги, предоставляйте материал для экспертизы
Всего наилучшего!
Лучше проводить почерковедческую экспертизу в рамках проверки то есть надо писать заявление о привлечении к уголовной ответственности и в рамках проверки на наличие состава преступления проводить экспертное исследование, не экспертизу на предмет фальсификации подписи