Увеличение фиксированной выплаты к страховой пенсии до 8897.68 руб. за период с 26.04.2017 по 30.04.2018
Фиксированная выплата к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты) с
26.04.2017 по 30.04.2018 в размере 8897.68 руб., в том числе размер фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты): 5605.96 руб.

Здравствуйте. Вопросы необходимо формулировать так, чтобы они были понятны не только Вам. Вы что этим хотели сказать-то?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Пенсия у Вас будет 8 897 руб. А 5 605 руб. - это размер фиксированной выплаты, которая входит в 8 897 руб. Проще сказать - одна из составляющих пенсии.
Доброго Вам времени суток. Пенсия у вас будет составлять 8897 руб.5 605 руб. - это размер фиксированной выплаты. Удачи вам и Всего наилучшего.
Здравствуйте уважаемый Посетитель!
Ваша пенсия составит 8897 руб
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.