Возможно ли расторжение договора с риэлтором при изменении рыночной ситуации и недостаточной компетентности специалиста?
У Вас должен быть экземпляр Вашего договора с агентством, смотрите пункты, касающиеся расторжения договора и условия такого расторжения.
Да можете. Посмотрите в Вашем договоре порядок расторжения договора, в котором должны быть обозначены действия в случае расторжения. Всего хорошего.
Добрый день
Это Ваше право - распоряжаться квартирой. Продавать ее или нет. Соответственно Вы имеете прав расторгнуть договор.
Но надо посмотреть, что прописано в самом договоре. Если там условия его расторжения.
Пишите уведомление риэлтору о расторжении договора.