Неожиданное списание 32000 рублей с моей сбербанковской карты за долги бывшего мужа - что делать и как вернуть деньги?

Вопрос №12784914 из г. Краснодар
опубликован 01.07.2017, 09:50
У меня арестовали сбербанковскую карту, сняли почти 32000 рублей, за долги бывшего мужа, не каких уведомлений мне не приходило, списали неожиданно, на сайте фссп за мной не каких долгов, скажите что делать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в банк и сделать письменный запрос чтобы вам ответили на основании каких документов произведены списания после этого уже обращаться к тем должностным лицам либо в ту организацию которая направила документы в банк. Если вы считаете неверным решение суда его необходимо обжаловать или отменять судебный приказ.

01.07.2017, 09:52

В банк обратилась, сказали не чего не знаем к приставам идите, это они заблокировали, ездила в центральный банк, дали только выписку кто списал ФИО и все, не какой информации как связаться, в суд звонила тоже к приставам отправляют, а в приставах тоже такого человека нет, понятия не имею куда теперь идти.

01.07.2017, 09:55

Еще раз повторяю сделайте письменный запрос не удовлетворяйтесь устным ответам его к делу не пришьешь. Сделайте письменный запрос в банк требует чтобы у вас его приняли и сделали отметка в канцелярии о приеме на вашем экземпляре ждите ответа там должны быть указаны конкретные отделы судебный пристав фамилия имя отчество его к нему и обращайтесь.

01.07.2017, 09:58