Неожиданное списание 32000 рублей с моей сбербанковской карты за долги бывшего мужа - что делать и как вернуть деньги?
Вам необходимо обратиться в банк и сделать письменный запрос чтобы вам ответили на основании каких документов произведены списания после этого уже обращаться к тем должностным лицам либо в ту организацию которая направила документы в банк. Если вы считаете неверным решение суда его необходимо обжаловать или отменять судебный приказ.
В банк обратилась, сказали не чего не знаем к приставам идите, это они заблокировали, ездила в центральный банк, дали только выписку кто списал ФИО и все, не какой информации как связаться, в суд звонила тоже к приставам отправляют, а в приставах тоже такого человека нет, понятия не имею куда теперь идти.
Еще раз повторяю сделайте письменный запрос не удовлетворяйтесь устным ответам его к делу не пришьешь. Сделайте письменный запрос в банк требует чтобы у вас его приняли и сделали отметка в канцелярии о приеме на вашем экземпляре ждите ответа там должны быть указаны конкретные отделы судебный пристав фамилия имя отчество его к нему и обращайтесь.