Защита интеллектуальной собственности и последствия нарушения авторских прав при копировании цифровых товаров
Будет в данном случае нарушение авторских прав и можно будет привлечь к ответственности за это нарушение, сделать это несложно. Проводится специальная экспертиза устанавливает факт плагиата.
Разве добавление своих элементов не превращает произведение в уникальное? Как можно установить в таком случае факт плагиата?
Будет проведена экспертиза на предмет уникальности и процента имеющегося заимствования, поэтому далеко не всё так однозначно.
Здравствуйте, Дмитрий.
В этом случае будет сходность до степени смешения. Путем проведения экспертизы это можно установить.
Ответ отключен модератором