Студент не сдал сессию. Ждать отчисления или лучше забрать документы, не дожидаясь этого?
До отчисления, т.е. до приказа об отчислении документы не отдадут. Поэтому ждите, а также обязательно напишите заявление о выдаче справки о том, какие дисциплины им были успешно сданы за время обучения.
Здравствуйте Это одно и то же лучше конечно пересдать эти экзамены Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброе утро! В данной ситуации конечно студенту лучше самому написать заявление на отчисление чем быть отчисленным Потом проще будет восстановиться.